07.11.2022

Ответственный по организации питанияХочу такой сайт

Директор МБОУ ПСШ "Содружество " Кабаев А.В 89087543965

Ответственный за питание в МБОУ Пильнинская средняя школа "Содружество "  - Осипова Алена Валерьевна секретарь 89616382729

График дежурств в школьной столовой.pdf (скачать) (посмотреть)
График посещения школьной столовой.pdf (скачать) (посмотреть)
О правилах здорового питания для школьников.docx (скачать)
Положение о родительском контроле.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о создании комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Файл с результатами.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета родителей( результы проверок).pdf (скачать) (посмотреть)
16-04-2024_08-51-13.zip (скачать)
присмотр и уход.pdf (скачать) (посмотреть)
бесплатное питание.pdf (скачать) (посмотреть)

«Народный фронт «За Россию»

07.11.2022

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в образовательную организациюХочу такой сайт

• ООО «Нижегородская логистическая компания»;
  • ООО «Хлебзавод»;

«Горячая» телефонная линия по организации начала нового учебного года и организации питания: 88(831)434-16-79

• Управление образования, молодежной политики и спорта администрации Пильнинского муниципального района проводит «горячие» телефонные линии по вопросам организации бесплатного горячего питания для обучающихся 1- 4 кл. вторник, четверг с 09.00 до 12.00 по телефону - 89087660876.

методика родительского контроля

15.11.2022

Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях.docx (скачать)

На основании письма № ГД-1158/01 от 17.05.2021 г. Министерства просвещения Российской Федерации, в целях организации автоматического мониторинга и анализа ежедневного меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных образовательных организациях, необходимо начиная с 19 мая 2021 г. ежедневно размещать в соответствующем разделе на сайте общеобразовательной организации меню в виде электронной таблицы в формате XLSX.

Раздел «Питание» создан в целях совершенствования системы питания школьников и повышения уровня осведомленности родителей относительно организации школьного питания. Данный раздел позволяет упорядочить и автоматизировать работу с содержанием меню, проводить мониторинг фактического меню касательно его сбалансированности и соответствия установленным нормам здорового питания.

Файлы находятся по адресу /food

tm2023-sm.xlsx (скачать)