Всероссийская олимпиада школьников 2023-2024 учебный год

В 2023-2024 учебном году Нижегородская область проводит школьный этап Олимпиады в онлайн-формате на платформе Образовательного центра «Сириус» по шести общеобразовательным предметам: математика, физика, информатика, химия, биология, астрономия.

Горячая линия по информационному, методическому, техническому сопровождению олимпиады

Кирюшина Юлия Олеговна, заместитель директора - 88319251850Хочу такой сайт

Приказ Министерства образования и науки Нижегородской области О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
ПР о ШЭ ВСОШ от 01.09.23 № 177.pdf (скачать) (посмотреть)