Итоговое собеседование 9 класс

Итоговое собеседование по русскому языку является условием допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования для обучающихся 9 классов.

Для участия в итоговом собеседовании выпускнику необходимо не позднее чем за 2 недели до начала проведения подать заявление в образовательную организацию (МБОУ ПСШ «Содружество»).

Сроки проведения итогового собеседования в 2023 – 2024 учебном году:

Хочу такой сайт

Итоговое собеседование проводится во вторую среду февраля (пункт 16 порядка проведения ГИА-9).

Расписание проведения итогового собеседования по русскому языку в 2023-2024 учебном году

• Основной срок – 14 февраля 2024 года
  • Дополнительные сроки – 13 марта 2024 года, 15 апреля 2024 года

С результатами итогового собеседования обучающиеся могут ознакомиться в образовательных организациях, в которых они осваивают образовательные программы основного общего образования и проходили процедуру итогового собеседования.

3_Приказ_об_утверждении_Порядка_проведения_ИС_9_(файл отображения).pdf (скачать) (посмотреть)