Порядок приема на 2024-2025 учебный год

Родителям будущих первоклассников!

Приём заявлений о приёме в 1 класс для обучения в МБОУ ПСШ "Содружество"  в 2024-2025учебном году начинается не позднее 1 апреля.

Категория граждан

Срок приема документов

Территория, за которой закреплена образовательная организация

Время приема документов

1

Граждане, проживающие на территории, за которой закреплена образовательная организация

27.03.2024-30.06.2024

-п. Пильна, п. Южный, ул. Вокзальная, ул. Мира, ул. Калинина, ул. Тарлыкова, ул. Речная, ул. Парковая, ул. 1 Мая, ул. Новая, ул. Октябрьская, пл. Советская, ул. Урицкого, ул. К. Маркса, ул. Коммуны (с начала до д. № 44 и №45), ул. Ленина (с начала до д. № 117 и д.  № 74), ул. Революции (с начала до д. №36 и д. №45), ул. Колхозная (с начала до д. №24 и д. №31), ул. 40 лет Победы (д. 2,4,6), ул. Свободы, ул. Т. Мартемьяновой, микрорайон Западный, ул. Юбилейная (с д. №1 по д. №8 по четной и нечетной стороне), переулок Центральный.

С 8.00 до 16.00 понедельник-пятница, без перерыва на обед

2

Граждане, не проживающие на территории, за которой закреплена образовательная организация

06.07.2024-05.09.2024Хочу такой сайт

при наличии свободных мест

понедельник-пятница без перерыва на обед

Перечень документов для зачисления:

- Заявление о зачислении.

- Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка.

- Копия свидетельства о рождении ребенка, либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося).

- Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.

- Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования.

Способы подачи заявления и документов для приема на обучение:

- лично в МБОУ ПСШ "Содружество";

- с использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов Российской Федерации, созданных органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии), интегрированных с ЕПГУ;

- в электронной форме посредством ЕПГУ.

Ответственный за прием заявлений в 1 класс — заместитель директора Кирюшина Юлия Олеговна

Контактный телефон.: 883192 5-18-50

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г N 458 Об утверждении Пор.docx (скачать)
Правила приёма в школу.pdf (скачать) (посмотреть)