Единый государственный экзамен

25.12.2023Хочу такой сайт

ЕГЭ 2024
Порядок ГИА 11.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание ЕГЭ 2024.docx (скачать)
Расписание ЕГЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Об установлении минимального количества баллов ЕГЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году.pdf (скачать) (посмотреть)
О внесении изменений в приказы Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18 декабря 2023 г. №9532116, № 9542117 и № 9552118.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание ГИА-11 с изменениями.doc (скачать)