Дайджест событий за неделю!!!

18.12.2022

*    12 декабря новая учебная неделя началась с традиционной линейки, выноса Государственного флага, исполнения Гимна РФ. Внеурочные занятия в рамках проекта "Разговоры о важном" были посвящены теме «День конституции».

*    В этот день активистами детского общественного объединения МБОУ ПСШ Содружество для обучающихся начальных классов была проведена игра"День Конституции".

*    Обучающиеся школы приняли участие в Акции, приуроченной совместному празднованию Нового года школьниками Нижегородской области и города Харцызска Донецкой Народной Республики. Ребята приготовили поздравительные письма и красочные открытки, в которых рассказали о себе, о своих увлечениях, о своей семье, о нашем районе и области, поздравили ребят с наступающим Новым годом!

*    13 декабря состоялось открытие школьного спортивного клуба «CAF» на базе МБОУ ПСШ «Содружество». Церемония открытия началась с торжественной линейки, где со словами приветствия выступил директор школы А.В. Кабаев. Руководитель школьного спортивного клуба «CAF» (ШСК«CAF») Д.В. Базанов вручил ребятам удостоверения членов ШСК.
Затем спортивный зал разделился на две зоны: «Весёлые старты», для обучающихся 1-4 классов, «фестиваль ГТО», для обучающихся 5-8 классов.

*    14 декабря 2022 года, команда юношей приняли участие в зональном этапе соревнований Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" сезона 2022-2023 г.Сергач

Команда юношей заняла 1 место!

Лучшим игроком стал обучающийся 9 класса MVP -Беляков Егор!Хочу такой сайт

*    Ура! Ура! Ура!
У нас вновь победа!
15 декабря на базе Фок "Лидер" завершился дивизиональный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" среди девушек.

*    Обучающиеся 2 "а" класса приняли активное участие в школьных акциях "Подари книгу в библиотеку " и "Подари новогодний шарик елке"

*    Ученики 4 А класса в этом учебном году продолжают традиционно участвовать в важном социальном проекте" Покормите птиц зимой".Под девизом: "Птицам трудно зимовать- будем птицам помогать".

Дата создания: 19.12.2022

Дата обновления: 19.12.2022