Дайджест событий за неделю в МБОУ Пильнинской средней школе «Содружество»

11.12.2022

Новая учебная неделя традиционно началась с «Разговоров о важном». Тема занятия – «Волонтеры России»

8-9 декабря члены школьного спортивного клуба «CAF» приняли участие в финале муниципального этапа ШБЛ" КЭС-БАСКЕТ" среди юношей и девушек. И одержали победу!!!

9 декабря в классах прошли классные часы, просмотры художественных фильмов, приуроченные  Дню Героев Отечества. Так же обучающиеся школы приняли участие в онлайн – конкурсе чтецов «Героям Отечества посвящается…»

9декабря обучающиеся начальных классов побывали на представлении театра музыкально - пластической драмы "Трое в лесу, не считая волка". А обучающиеся 8-10 классов были на музыкально-пластическом спектакле "Мечты с поправкою на жизнь".

В течение  недели обучающиеся школы принимали активное участие в :

*    Единый урок безопасности в интернете

*    Акция «Подари книгу библиотеке»Хочу такой сайт

*    Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда 2022»

*    Ежегодный всероссийский проект Культурный марафон

Дата создания: 12.12.2022