ДАЙДЖЕСТ СОБЫТИЙ В МБОУ ПИЛЬНИНСКАЯ СШ "СОДРУЖЕСТВО" ЗА НЕДЕЛЮ!!!

11.02.2024

Традиционной линейкой, выносом флага и исполнением гимна Российской Федерации был дан старт новой учебной недели.

На линейке били отмечены победители и призёры конкурсов.

Почётное право внести триколор предоставилось активистам Юнармейского движения военно-патриотического клуба «Дружина» Айнетдиновой Эльмире, Помчаловой Валерии и Кирилловой Олесе.

После линейки прошло занятие «Разговоры о важном» по теме «День российской науки. 190 лет со дня рождения Д.И. Менделеева»

6 февраля состоялось общешкольное родительское собрание.

На собрании были рассмотрены вопросы:

1. Раннее выявление незаконного потребления психотропных и наркотических веществ, алкоголя, своевременное обращение к специалистам;

2. Безопасность в зимний период.

На общешкольном родительском собрании было принято решение о создании нового органа общественного управления - Совета отцов.

Председателем Совета отцов избран Зимин Андрей Николаевич, заместителем председателя Совета отцов - Мараков Игорь Александрович.

7 февраля обучающиеся 3 "а" класса посетили школьный музей.

Музей приобщает к историческом прошлому малой Родины и оказывает большое воспитательное значение. Ребятам очень понравилась наша экскурсия, они долго были под впечатлением.Хочу такой сайт

8 февраля, в День российской науки , наши обучающиеся посетили мастер - классы в МБОУ ПСШ №2 им.А.С. Пушкина

10.02.24 на базе МОУ Столбищенской СШ прошла массовая лыжная гонка

«ЛЫЖНЯ РОССИИ-2024»