ДАЙДЖЕСТ событий за неделю!!!

04.12.2022

✅

Новая учебная неделя уже по традиции начинается с торжественной линейки, посвященной поднятию Государственного флага РФ.

После линейки, обучающиеся разошлись по своим классам на очередное занятие "Разговор о важном". В этот понедельник тема занятия " Символы России".

✅

28 ноября, обучающаяся 9 класса Сухочева Юлия, вместе с советником директора по воспитанию, посетили очный мастер- класс " Технология создания имиджевого видеоролика" , в рамках I этапа фестиваля "команда в ДВИЖЕНИИ"

✅

1 декабря волонтерское движение " 3D" приняло участие во Всероссийской акции, посвященной Всемирному дню борьбы со СПИДом.

✅

3 декабря- День неизвестного солдата. В течении недели обучающиеся школы активно принимали участие в акции Боевые листки" Герои моей семьи".

Цель акции- опубликовать информационный пост о родственнике, который участвовал в ВОВ.

✅

3 декабря- Международный день инвалидов. Активистами детского общественного объединения МБОУ ПСШ Содружество вместе с советником директора по воспитанию был создан социальный ролик" Без барьеров".Хочу такой сайт

Основная идея ролика- этика общения с людьми с инвалидностью.

✅

Принимали участие во Всероссийской акции "Синичкин день"

Дата создания: 05.12.2022

Дата обновления: 05.12.2022