ДАЙДЖЕСТ СОБЫТИЙ ЗА НЕДЕЛЮ В МБОУ ПИЛЬНИНСКАЯ СШ "СОдРУЖЕСТВО"

29.01.2024

Традиционной линейкой, выносом флага и исполнением гимна Российской Федерации был дан старт новой учебной недели. После линейки прошло занятие «Разговоры о важном» по теме «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

23 января отмечается День ручного письма. Руководитель школьного музея Сулиманова Кяримя Ярулловна провела интересное занятие. Обучающиеся первый раз попробовав писать простыми перьевыми ручками, используя чернила из чернильницы- непроливайки.
Классная встреча обучающихся 7-11 классов и советников школ округа с представителями Арзамасского филиала ННГУ им. Н.И. Лобачевского.
25 января учащиеся 10 класса МБОУ ПСШ «Содружество» вместе с учителем истории Сорокиной О.Г. в составе делегации
10-классников Пильнинского района отправились в увлекательное, историческое путешествие в г. Волгоград, где их ждёт насыщенная программа- посещение исторических мест города-героя, а в пути- познавательные уроки истории.
Прошел ряд мероприятий, приуроченных к Дню снятия блокады Ленинграда и Дню памяти жертв Холокоста
Научный сотрудник МБУК "Пильнинский краеведческий музей" Лиганова Фаина Ивановна провела мероприятие "Непокоренные".
Всероссийская акция "Лента Памяти"
Школьный конкурс детского рисунка
 26 января в рамках олимпиады Приволжского федерального округа состоялся муниципальный этап региональной Игры "Что?Где?Когда?", в которой приняли участие 12 школьных команд. Наша команда заняла достойное второе место!!!
Всероссийская акция «Объятия Первых»
Акция "Покормите птиц зимой"
Реализация Всероссийской программы "Орлята Россия", трек-доброволец

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #ПильнинскийМО