ДАЙДЖЕСТ СОБЫТИЙ В МБОУ ПИЛЬНИНСКАЯ СШ"СОДРУЖЕСТВО" ЗА НЕДЕЛЮ!!!

19.01.2024

15 января 2024 года ,традиционно, в понедельник в школе прошла еженедельная линейка, которая начинается с выноса государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна.

После линейки ребята разошлись по классам на внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему "Налоговая грамотность" и "От А до Я. 450 лет Азбуке Ивана Федорова".

16 января юнармейцы отряда "Дружина" вырубили аллею и почистили снег на территории Памятника погибшим выпускникам Пильнинской средней школы.

18 января в школьном музее для 10 класса был проведён "Урок мужества".

Ребята встретились с Завьяловой Надеждой Александровной, ветераном педагогического труда, председателем совета ветеранов Пильнинского муниципального округа. Ученица 5 А класса, Макеева Дарья, победительница многих конкурсов исследовательских работ, рассказала о наших земляках - участниках Великой Отечественной войны.

18 января прошли соревнования по лыжному спринту Пильнинского МО, на которых ребята заняли достойные II и III места!!!

18 января 2024 года на площадке Лицея №8 имени академика Е.К.Федорова состоялось очное занятие региональной школы старшеклассников-наставников Всероссийской программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России».

От нашего округа приняли участие и обучающиеся нашей школы Лебедева Дарья и Гагина Василина.Хочу такой сайт

В течение недели обучающиеся принимали участие во Всероссийской акции"Объятия Первых"

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Росдетцентр #Образование52 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых52 #ПильнинскийМО

#НавигаторыДетства52_Пильнинский