Дайджест событий за неделю в МБОУ Пильнинская СШ Содружество

29.10.2023

23 октября в нашей школе состоялась торжественная линейка, которая проходит традиционно каждый понедельник.

На линейке были подведены итоги конкурсов и соревнований. Победители и участники соревнований награждены почетными грамотами. После линейки состоялось занятие «Разговоры о важном».23 октября 2023 года в МБОУ ПСШ Содружество состоялось замечательное событие – посвящение обучающихся начальных классов в «Орлята России»23 октября обучающиеся 8 - 11 кл. посетили Пильнинский культурно-досуговый центр и посмотрели спектакль "Спасти камер-юнкера Пушкина" Нижегородского театра "Камер-юнкер" благодаря программе популяризации культурных мероприятий среди молодежи "Пушкинская карта"
23 октября старший преподаватель кафедры общественной и лингвистической подготовки Военного учебного центра при ННГУ им. Н.И. Лобачевского подполковник Фокин Андрей Владимирович провёл беседу с обучающимся 8 - 11 кл. в рамках профориентационной и военно-патриотической работы.
25 октября прошел муниципальный этап Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу 2023-2024» Пильнинского м.о. Среди 2006-2007 и 2012-2013 г.р.
У наших ребят 2 победы
27 октября представители волонтёрского объединения «3D» провели акцию «Не оставайся в стороне!», приуроченной II этапу Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
27 октября в школе состоялись выборы председателя совета обучающихся в рамках участия во Всероссийской кампании по организации выборов руководителей советов обучающихся
В течение недели обучающиеся школы принимают активное участие в:
школьной выставке поделок из овощей и фруктов "Дары осени"
акции "Засветись"
акции "Закладка для книги"
 акция "Добрые письма"
акция "С теплотой и заботой"
В программе развития социальной активности учащихся начальной школы "Орлята России", которая проводится в целях реализации Федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации».

Дата создания: 29.10.2023

Дата обновления: 29.10.2023