ДАЙДЖЕСТ СОБЫТИЙ ЗА НЕДЕЛЮ В МБОУ ПИЛЬНИНСКАЯ СШ СОДРУЖЕСТВО!

22.10.2023

16 октября состоялась торжественная линейка с выносом флага, исполнением гимна России.

После линейки ребята разошлись по своим классам на внеурочное занятие из цикла "Разговоры о важном" на тему"По ту сторону экрана. 115 лет кино в России"

18 октября в актовом зале школы состоялась встреча с начальником ОГИБДД МО МВД России «Пильнинский» майором полиции Вадимом Абиным.

С обучающимися первых классов была проведена профилактическая беседа, которая была направлена на изучение световозвращающих элементов, изготовленных из специальных материалов, обладающих способностью возвращать луч света обратно к источнику.

19 октября в школе проходил муниципальный этап соревнований «Мини-футбол в школу 2023»

Пильнинского муниципального округа.

Команда Школьного спортивного клуба САF заняла I место

В течение недели обучающиеся школы принимают активное участие в:Хочу такой сайт

школьной выставке поделок из овощей и фруктов "Дары осени"

акции "Засветись"

акции "Закладка для книги"

В программе развития социальной активности учащихся начальной школы "Орлята России", которая проводится в целях реализации Федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации».

Дата создания: 23.10.2023

Дата обновления: 23.10.2023