Посвящение в "Первые"

11.09.2023

11 сентября в школе "Содружество" состоялось торжественное Посвящение в "Первые". Это положило начало новой доброй традиции в школе.

"Движение Первых" делает первые шаги, и каждый день по всей стране к Движению присоединяются новые участники.

Специалист по организации работы Шигина Т.А приняла в ряды Движения обучающихся школы:

Кириллову Олесю;

Егора Подчередниченко;

Юлию Сухачеву;

Василину Гагину;

Эльмиру Айнетдинову;

Дарью Лебедеву;Хочу такой сайт

Андрея Васянкина.

Наставники- Базанова Е. А. и Тимофеева Е. В. приняли обязательства, на основе которых будет строиться их деятельность в Движении.

❗

Директор школы Александр Владимирович Кабаев поздравил ребят с этим важным событием!

#ЦеремонияПосвящениявпервые

Дата создания: 24.09.2023