Дайджест событий за неделюв МБОУ Пильнинская СШ Содружество (23.01-29.01)

29.01.2023

• 23 января в нашей школе состоялась церемония торжественного поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации
    Почётное право внести флаг представилось обучающимся 8 и 10 классов: Парамоновой Екатерине, Лошакову Станиславу, Васянкину Андрею.
    Затем все обучающиеся отправились в свои кабинеты на внеурочное занятие «Разговор о важном», тема которого «Медиаграмотность и цифровая гигиена».

• 23.01.2023 г. представители УОМПС наградили отличников учебы по итогам 1 полугодия. Начальник управления А.А.Клинцева вручила обучающимся школы Благодарственные письма от имени Губернатора Нижегородской области Г. С. Никитина, пожелала дальнейших успехов в обучении. Радуемся за достижения ребят!

• 24 января, в школе была организована "Классная встреча" со студентами Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Пильнинский агропромышленный техникум", приуроченная Дню российского студенчества. Ребята рассказали нам о своем направлении обучения и поделились своей интересной студенческой жизнью.

• В течение недели обучающиеся школы принимали активное участие в цикле мероприятий, приуроченных 27 января – Прорыву Блокады Ленинграда. Это участие в эстафете «Читаем вместе», где обучающиеся школы хором читали стихотворение Ольги Берггольц «Ленинградский салют». Также обучающиеся принимали активное участие в акции «Блокадный хлеб», «Свеча Памяти», школьный конкурс детского рисунка.

• 7 января День освобождения Красной армией крупнейшего «лагеря смерти» Аушвиц-Биркенау (Освенцима) – День памяти жертв Холокоста. В этот день обучающиеся школы 6-10 классов посмотрели виртуальную экскурсию по крупнейшему лагерю смерти Аушвиц-Биркенау.

• В течение недели прошел первый этап спартакиады школьного спортивного клуба «CAF» по баскетболу

• https://vk.com/album-217042436_292619564Хочу такой сайт

• Также на этой неделе обучающиеся 8-9 классов посетили по «Пушкинской карте» интеллектуальный квиз для молодежи «Игры разума», подготовленный Пильнинской районной централизованной библиотечной системой

Дата создания: 31.01.2023