ДАЙДЖЕСТ СОБЫТИЙ В МБОУ ПИЛЬНИНСКОЙ СШ СОДРУЖЕСТВО ЗА 19-25 ДЕКАБРЯ 2022Г.

25.12.2022

*    Учебная неделя 19 декабря 2022 года,началась традиционной линейкой, которая включает вынос флага РФ ". Затем во всех классах прошли внеурочные занятия "Разговоры о важном", посвящённые Дню Героев Отечества.

*    Обучающиеся  4Б класса по традиции присоединяются к акции "Покормите птиц зимой!". И этот год не стал исключением. На желание помочь птицам откликнулись все ребята, а так же и родители, которые оказали помощь в изготовлении кормушек. Совместное участие в таких мероприятиях имеет большую воспитательную ценность.

*    23 декабря, обучающиеся 4Б класса в конце учебной недели решили устроить кинопросмотр новогоднего фильма. Принесли пледы, попкорн, устроились поуютнее и класс не надолго превратился в домашний кинозал. Обмен мнениями во время просмотра фильма, сопереживание героям- все это сближает ребят.

*    23 декабря, в с. Кр. Горка, состоялись соревнования " Деское многоборье " для ребят 2014 года рождения и младше. Ребятам нужно было показать свои спортивные качества в челночном беге (3*10м.), подтягивании, метании мяча в цели и многоскоках (8 прыжков).В наших командах из-за болезни! ребят, за день, были сделаны вынужденные замены, но несмотря на это ребята выступили достойно! Уступили лишь хозяевам в командных зачëтах. В итоге наша команда и мальчиков и девочек заняли 2 место. В личном зачёте , с большим отрывом от конкурентов, заслуженно завоевала 1 место: Илюшина Виктория, 2-е место среди мальчиков, завоевал Обухов Артём!

*    23 декабря. Советником директора по воспитанию был проведен интеллектуальный марафон "Государственные символы России".Хочу такой сайт

*    Обучающиеся школы активно принимают участие в  школьной акции «ПодариНовогоднийШарикЕлке», "Внуки по переписке"

Дата создания: 26.12.2022

Дата обновления: 26.12.2022